Повышеное значение СА 72-4

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в связи с сильными болями в спине, а точнее в ребрах под лопатками и до места где кончаются ребра, а иногда и в шейной области сдала анализ СА 72-4. Прилажу его и все что есть на руках. Подскажите может ли это быть онкология? Недавно делала узи брюшной полости и по женски. Все в норме. Флюорография сделана в октябре 2019г-не обнаружено отклонений, но спина болит. Особенно при движении или когда встаю с кровати.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. На основании даных обследований заподозрить онкологию нельзя. Вы делали МРТ позвоночника, были у невропатолога?
Александра 2020-01-15 13:28
Мрт не делала. Но делала ренген грудного отдела и шейного отдела. Обнаружено только небольшое искревление шейного, а больше ничего. К неврологу сегодня на прием. До этого была у терапевта.
Думаю, это неврологическая симптоматика. Не онкология.