Повышено ШОЕ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хочу задать вопрос, очень переживаю, пришео анализ крови, повишено ШОЕ, что это может значить? И вообще, скажите пожалуйста, как мои анализы? Прикрепляю ниже результаты, увеличены лимфоузлы подмышкой, узд лимфоузлов на шеи в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-29 15:44
Здравствуйте.
Это незначительные отклонения от нормы. Сдайте общий анализ крови повторно через месяц, но на гематологическом анализаторе. Тогда мы и проанализируем отклонения.
Всего хорошего.