Отклонения в анализе крови. Что делать?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты общего анализа крови. Смотрю, какие-то показатели повышены, что-то ниже нормы. Помогите пожалуйста разобраться, что означает это все, и что дальше делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-15 18:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Умеренно повышены лейкоциты. Все остальное в норме. Обратитесь для осмотра к своему терапевту и сдайте анализ повторно для контроля.
Всего хорошего.