Отклонения в анализе крови. Что делать?
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты общего анализа крови. Смотрю, какие-то показатели повышены, что-то ниже нормы. Помогите пожалуйста разобраться, что означает это все, и что дальше делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Умеренно повышены лейкоциты. Все остальное в норме. Обратитесь для осмотра к своему терапевту и сдайте анализ повторно для контроля.
Всего хорошего.