Отклонения в анализе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли серьезная проблема в отклонениях в анализе крови. Хронических заболеваний нет. Сдала анализ просто так, терапевт сказала давно не сдавала. У терапевта была после легкой простуды
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все абсолютные показатели в норме.
Для контроля нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Все абсолютные показатели в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-03-25 08:07
Спасибо большое! Извините, а то что гематокрит повышен. Ничего страшного?