Отклонения в анализе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли серьезная проблема в отклонениях в анализе крови. Хронических заболеваний нет. Сдала анализ просто так, терапевт сказала давно не сдавала. У терапевта была после легкой простуды
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-25 05:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все абсолютные показатели в норме.
Для контроля нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-03-25 08:07
Спасибо большое! Извините, а то что гематокрит повышен. Ничего страшного?
Светлана 2020-03-25 14:16
Спасибо! Здоровья Вам и всего наилучшего!