Повышенный уровень тестостерона (прыщи, угри)

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите какими медикаментами можно снизить повышенный уровень тестостерона? Ужасные прыщи на лице. Сделал много анализов, результат юношеские угри и это в 39 лет, уровень тестостерона зашкаливает.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-30 02:19
Здравствуйте, Аслан.
Этот вопрос находится в компетенции андролога. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.