Ужасные высыпания на лице (гнойные прыщи), из-за повышенного уровня тестостерона

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, беспокоят ужасные высыпания на лице (гнойные прыщи), анализы показали повышенный уровень тестостерона, эндокринолог посоветовал обратиться к андрологу, тот в свою очередь сказал что понижать тестостерон не нужно и посоветовал обратиться к дерматологу. Что делать? Как избавиться от гнойных прящей, имея повышенный уровень тестостерона?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 22:23
Добрый день, пришлите снимки, нужно видеть.