Прыщи гнойные на спине и на лице помогите
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня жирная кожа открытые поры у меня гнойные прыщи на лице и на спине. У меня они с 17 лет шас мне 24 не знаю что делать помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте!
Цикл регулярный?
Тестостерон в норме?
Добавьте пожалуйста качественные фотографии спины.
Что-то использовали для лечения и как долго?!?
Цикл регулярный?
Тестостерон в норме?
Ася Я пользуюсь деферин гелем и ситафил умывалкой уже месяц мне посоветовал дерматолог.
Цикл регулярный?
Тестостерон в норме?
Сделайте обязательно: свободный тестостерон на 5-7 день менструального цикла и Отпишитесь!