Прыщи, высыпания, гнойные прыщи, подбородок, частые высыпания

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Надеюсь на вашу консультацию. Я где-то с 17 лет борюсь с высыпаниями на своём лице, причём именно в области рта и подбородка. Ходила к разным врачам: к гастроэнторологу, косметологу, дермотологу, но они так и не смогли определить проблему.
У меня высыпают гнойные прыщи в данной области, причём иногда могут выскочить в одном месте 2 или 3 гнойника.
Я их не давлю вообще. Очень хорошо умываюсь, протираю лицо.
Я не знаю, что мне предпринимать и с чем это может быть связанно.
Я также сдавала анализы на гормоны, но они ничего плохого не показали. Эта проблема меня очень беспокоит все эти годы.
Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 11:30
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.