Повышенный уровень креатинина, что делать

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония с 30 лет
Здравствуйте, мужу 49 лет, креатинин за год увесился с 336 до 559, мочевина 21,4, что делать не знаем, врач ни чего не рекомендует кроме диеты, подскажите если ли какое нибудь лечение
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-26 16:10
Добрый день. В общем доступе по правилам сайта лечение не назначается. Мне мало данных, здесь нужно больше информации.