Повышенный СОЭ
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, СКПЯ
Здравствуйте, у меня иногда повышается давление 140/90. Кардиолог сказал, что проблем с сердцем нет. Начала проверять почки, узи почек, артерий почек, мочевого пузыря без патологий. Нефролог заподозрил косвенные признаки пиелонефрита(бывают боли в пояснице) Вопрос: По результатам анализов может ли подтвердиться диагноз? Меня ещё беспокоит повышенный СОЭ, подскажите пожалуйста в каком направлении мне двигаться дальше. Очень волнуюсь, к приему только через неделю.
Заранее спасибо за ответы!
Результаты анализов прикрепляю
Теги: норма соэ в крови у женщин
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

6 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-08 21:15
УЗИ почек норма? Анализ мочи хороший, функция почек тоже