Посмотрите результаты анализов и посоветуйте что дальше делать

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нету, удаляли кисту на почку лет 5 назад, повышение АД около года
Здравствуйте, обращаюсь к вам с помощью, отец попал в больницу, до сих пор нету диагноза и не лечат. Хочу что бы вы посмотрели результаты анализов и дали совет. Так как в городе Умань нету нефролога, лечил сначала семейник, а потом терапевт. Делали узд почек, выявили только кисту Д 7см.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 января 2021 года

8 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-03 05:57
Доброе утро. Какие у него жалобы? Похудел? Как попал в больницу? Прикрепите УЗИ почек
Платная консультация
Анна 2021-01-03 11:58
Головокружение и тошнота, повышение АД 160/90, головные боли, общая слабость. Темные круги под глазами и бледный(гемоглобин был 79, сейчас капают Суфер, анализы здаст в понедельник утром). Да похудел и очень.
Вызивали скорую было давление 200/ 120 и пульс 110. Делали кардиограмму, МРТ головы. Семейник лечил гипертонический криз. В частной лаборатории здали анализы, т. к семейник их не назначил. Потом стими анализами обратились снова же к симейниау и она назначила срочную госпитализацию.
Сегодня лечещего врача нету, УЗИ в истории болезни медсестра не даёт результаты.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-03 14:52
Надо искать причину такой анемии и СОЭ
Хорошо обследовать: ЭГДС, колоноскопия, рентген легких, МСКТ брюшной полости и почек. Раньше были проблемы с гемоглобином, креатинином?
Платная консультация
Анна 2021-01-03 21:02
ЭГДС делали все в норме, флюрогрофия в порядке. Ждем КТ записались на 8.01.
Раньше проблем не было.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-03 21:46
Надо смотреть. Такие анемия и СОЭ даже при такой скорости клубочковой фильтрации не очень понятны
Платная консультация
Анна 2021-01-04 13:54
Добрый день вы просили результаты УЗД почек, посмотрите пожалуйста.
Анна 2021-01-04 13:59
Узд
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-04 15:22
Украинский язык? Не очень хорошо видно и понятно. Киста больших размеров