Повышенный имунноглабулин

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ни когда не было ни какой аллергии, и у родственников тоже
Здравствуйте, при стимуляции яичников, принимала дюфастон и клостилбегит и дивигель это было в январе. В феврале началось сильное раздражение врач сказал это крапивница, сдала анализ на имунноглабулин - норма от 0 до 84 у меня было 141, врач Аллерголог прописала лактофильтрум и дезал, после лечения, а это месяц спустя стало лучше, раздражение почти прошло. В июле вступила в протокол эко, и была поддержка дивигелем утрожестаном и прогиновой, первый перенос и пролёт. Сейчас опять раздражения стали появляться сильнее сдала анализ и уже 241. Вопрос повышенный имунноглабулин влияет на прикрепление эмбриона? И что делать чтобы его понизить?! Анализ сдавала на аллергены животные, пыль, растения, продукты, цитрусы, показало что аллергии нет. Я уже в течении 5 лет принимаю дюфастон так как месячные сами не идут, может ли быть это от него? После переноса эмбриона дикая поддержка лекарств идёт, во всех инструкция пишут побочный эффект крапивница. И что делать? Если и забеременеть хочется и такие раздражения на коже! Спасибо за ответ
Категория: Иммунолог

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-14 19:51
Здраствуйте, а можете фото обследования на аллергию прислать?
Платная консультация
Олеся 2018-09-15 11:09
Это вот последний анализ который сдавала 3 сентября
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-15 19:26
Это на общий иге, а на аллергены пришлите, плиз. Раньше Вы ж сдавали?