Повышенный билирубин не повод для откладывания операции?

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 19 февраля назначена плановая операция по удалению кисты клиновидной пазухи. Сдала анализы до операции Билирубин общий 7.15. Билирубин прямой 3.50 umol/L H и рядом указали стрелку на верх. Соэ мин 6 написали это нормально. Как вы думаете или могут отложить операцию
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-10 12:02
Лола! Показатель общего билирубина в норме. Это самое главное. Операцию откладывать нет причин. Всего доброго.