Повышенные лейкоциты, кокки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдала анализы у доктора, пришли результаты, подскажите, что не в порядке? Симптомы, жалобы: сухость влагалища, бывают выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-04 07:15
Здравствуйте! У Вас воспаление.
Лечение комплексное антибактериальное
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.