Повышенные лейкациты

Спрашивает: Нази
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, муж пошёл на сдачу анализов, терапевт назначила атровастатин, а по поводу лейкоцитов нечего не сказала, сказав что немног повышен, подскажите пожалуйста все ли хорошо или нужно что-то делать? У детей моих тоже при сдачи анализов лейкоциты повышены, но нечего не назначают пить или сдавать, пережываю очень, за ранее Спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-31 15:32
Здравствуйте.
В приведенном анализе уровень ЛЕЙКОЦИТОВ 8, 6 тысячи- абсолютно нормален.
Всего доброго.