Повышен холестерин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в анализе крови на биохимию повышен холестерин 7,1 при норме (2,9-5,3) все остальное в норме. И в клиническом анализе крови понижен проценто нейтрофильных гранулоцитов 46,9 при норме (47--72) и процент лимфоцитов повышен 41,8 при норма (19-37) ! Насколько это серьезно! Спасибо, за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-16 18:33
Здравствуйте.
С повышенным холестерином прошу обращаться к кардиологу, а по поводу общего анализа крови- выкладывайте его полностью и назовите причину сдачи анализа.
Платная консультация
Наталья 2017-05-16 18:42
Спасибо, за ответ! Особой причины для сдачи анализа не было, нужно было сдать анализы на вич, сифилис, гепатит и заодно врач выписал анализы на кровь. Прикладываю полностью фото анализов. Спасибо!
Наталья 2017-05-16 18:43
Высылаю еще один анализ. Спасибо!
Кроме холестерина все анализы в норме. Отклонения от нормы находятся в статистически допустимых пределах.
Будьте здоровы.