Повышение лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала анализы на цитологию и пришли такие ответы! Я как понимаю по анализам, что идёт воспаление! Что мне делать сейчас,? Т. к к врачу запись только через 2 недели! Никакого дискомфорта нет!
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 10:10
Здравствуйте!
Расписать лечение? Да у Вас воспаление
Платная консультация
Ольга 2019-09-24 14:37
Да, если это возможно! Просто прошел месяц уже и я только ответ на анализ получила. Возможго ли такое что сейчас это само прошло и нет смысла лечить?
Ольга 2019-09-24 14:39
И насколько результаты мазка плохи?
Ольга 2019-09-24 18:29
Была где-то за месяц до сдачи анализов молочница! Пролечилась флуконазолом! А на момент сдачи анализа и сейчас нет никаких жалоб и дискомфорта! Есть эрозия
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 22:31
Можете проставить свечи Вагиферон 10 дней вагинально