Влияние циклоферона на сдачу анализов
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, повлияет ли как-то на результаты анализов по гинекологии тот факт, что в данный момент делаю внутримышечные уколы циклоферона. Очень срочно нужно сдать анализы на микрофлору, пцр-диагностику и возможно другие. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
А почему Вы интересуетесь влиянием на гинекологические анализы у терапевта? К гинекологу, пожалуйста.
Удачи.
-2