Снижение лейкоцитов в ОАК и др

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Ольга
Вчера сдала общий анализ крови и выявлены отклонения. На сколько они критичны и с чем могут быть связаны?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2021 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-13 23:20
Здравствуйте.
Укажите свои жалобы и цель сдачи анализа.
Платная консультация
Ольга 2021-05-14 00:12
Жалоб нет, чувствую себя хорошо
Цель сдачи анализа- ежегодно сдаю анализы, без направленная, для себя

В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2021-05-14 08:06
Спасибо. Терапевт сказал, о том, что переболела вирусом. Щитовидная железв и печень в норме по анализам. В анамнезе был ЦМВ в 2014 году
Ольга 2021-05-14 08:30
Скажите, пожалуйста, что то страшное плохое по крови есть? Очень переживаю. Спасибо
Гематологической патологии нет.
Обследуйтесь у инфекциониста и иммунолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2021-05-14 12:44
Очень сильно благодарю Вас)