Сдача анализа крови с целью профилактики

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемы доктора! Прошу Вас помочь расшифровать результаты анализов. Есть ли какие либо отклонения от нормы. Анализы сдавал в профилактических целях. Заранее Вам благодарен за оказанную помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-18 06:22
Здравствуйте.
Все показатели ваших анализов в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Владимир 2019-10-18 06:24
Александр Борисович, доброе утро! Прошу прощения за беспокойство Вы мне уже давали ответ Просто вопрос еще был адресован иммунологу а он переслал Вам и повторно вопрос к Вам прилетел. Извините. И все равно еще раз спасибо Вам! Крепко жму руку Вам!