Тошнит 4 дня подряд

Спрашивает: Борис211
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня такая проблема меня тошнит уже 4 дня подряд. Я просыпаюсь меня тошнит, днем как то утихает, а вечером опять начинает тошнить. Еще когда резко встаю голова кружится. И еще у меня прям слабость в глазах. Тошнит без рвоты.
Теги: тошнит 4 дня подряд, тошнит 3 дня подряд, тошнит три дня подряд
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-30 09:39
Здравствуйте. Обратитесь к врачу, необходим осмотр, контроль АД, сдача анализов.
Удачи.
-7
Платная консультация
Борис211 2014-03-30 21:58
Вы шутите? И все? Это я и без специалиста знаю что нужно к врачу и сдача анализа я написал сюда что бы мне хоть пояснили что это может быть пока я не могу к врачу сходить потому что выходные.