Повышенные лимфоциты, при сдаче анализа не болелп
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня повышенные лимфоциты, при сдаче анализа я не болела! Пошла сдавать анализ только потому что лезут волосы сильно, эндокринолог послала на анализ
7 ответов
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для исключения заболеваний щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-03-01 20:18
Здравствуйте, спасибо огромное за ответ!
Наталья, на ВИЧ сдавала месяца 2назад, отрицательный, УЗИ щитовидки 3недели назад делала, тоже сказали в норме, что тогда может ещё быть?
Вы не выполнили в полном объеме мои рекомендации. Нужно исключить болезни печени, не определили гормоны щитовидной железы, из вирусов обследовались только на ВИЧ.