Повышенны лимфоциты в крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдала оак и повышенны лимфоциты. В начале месяца была температура два дня. После воспалился лимфоузел на шее. Ходила к лору ставит деагнос танзилит. Мои анализы гемоглабин 135, эритроциты 3,7. Цветовой показатель 1,0. Лейкациты 4,1. Палочкаядерная 1, сегментоядерная 28, эозинофилы 2, лимфоциты60, моноциты 9, скорость реак. 5. терапевт толком не чего не сказал дал напровления к онкологу. ДелалаДобрый узи брюшной полости все в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-04 16:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения в анализе связаны с наличием инфекционных процессов.
Вам нужно сделать УЗИ лимфоузла и пересдать анализ через 2 месяца после полного выздоровления.
Всего доброго