Повышен ы лимфоциты, болят лимфоузлы?
Спрашивает: Татьна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в анализе крови уже несколько лет повышены лимфоциты. 38-45 процентов, относительные в норме. Что это может означать? Так же в настоящее время под мышками ноющие боли, нащупываю небольшие шарики. Температура тела 36, 6. Это может быть связано? Надо сдать еще какие-то анализы? Фото последнего анализа крови прилагаю
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Сделайте УЗИ подмышечных областей и покажитесь с результатом терапевту.
Всего хорошего.