Повышенное значение результата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач гастроэнтеролог назначил мне анализы, на прием пришла по страховке узнать свое здоровье, хотела бы узнать что дальше сдавать по анализу гепатиту в, насколько я знаю надо сдать качественный и количественный гепатит в? Спасибо.
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-12 13:02
Наталья! Если в прошлом времени вы ставили прививку от гепатита В, то это могут быть прививочные антитела. Если у вас не было вакцинации от гепатита В, тогда сдайте ПЦР качественный анализ на выявление ДНК вируса В. Другие анализы пока сдавать не следует, до посещения своего врача. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-09-12 14:29
Спасибо большое за быстрый ответ, я прививалась в школьные годы точно, в сертификате стоит, далее конечно не помню во взрослом возрасте
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-13 16:11
Наталья! Возьмите сертификат на прием к врачу, это будет подтверждением происхождения этих антител -прививочных.