Повышенное Соэ слабость
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, Добрый день месяц назад я переболела ковидом, на данный момент тревожит слабость, болят ноги и руки, ноги болят где ступни, головокружение, голова как буд то в тумане, у меня начались панические атаки. Я сдала анализ крови и меня очень пугает высокое СоЭ. Скажите не может это быть заболевание крови лейкоз? Один анализ я сдавала 10 дней назад, а другой вчера.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе от 1.12- легкая железодефицитная анемия, от 4.12- только небольшое ускорение СОЭ, анемии нет.
Ни о каких лейкозах речь не идет.
Такая динамика внушает недоверии к достоверности показателей анализов, обратитесь к своему терапевту для осмотра.
Всего доброго.
Ни о каких лейкозах речь не идет.
Всего доброго.