Снижение тромбоцитов и повышение соэ в крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Добрый день. Сдавала анализ крови. Тромбоциты -130, Моноциты 0,2, СОЭ -25, концентрация гемоглобина в эритроцитах - 298. Жалобы на дискомфорт в правом подреберье (как будто что то давит на ребра), боли в тазобедренном суставе, слабость, болею сарахным диабетом 1 типа. Терапевт не видит ничего страшного в моих анализах. Подскажите пожалуйста, какие анализы можно еще сдать и к каким специалистам сходить. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-30 11:55
Здравствуйте.
Показано УЗИ органов брюшной полости, консультация травматолога по поводу болей в тазобедренном суставе. Все остальное будет зависеть от результатов.
Всего доброго.