Повышенное СОЭ и другие показатели

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа крови. Меня очень пугает повышенное СОЭ. Дело в том, что меня ничего не беспокоит. На данный момент нет никакого орви и каких либо других простудных признаков. Фото с результатами анализов прикрепила
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По анализу крови - картина воспаления. Обратитесь к терапевту для дообследования.
Виктория 2021-01-18 04:53
Спасибо Вам за ответ. Подскажите пожалуйста какое это может быть воспаление? Картина не похожа на онкологию?
Нет, не похоже. Какое воспаление вариантов много, возможно даже обострение какого-либо хронического процесса.