Повышение уровня холестерина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сдавала анализ крови на биохимию. По результатам- общий холестерин - 10, а холестерин ЛПНП - 3,88. Насколько правильным или нет может быть результат если стоит пометка, что в крови выраженный хилез. Может ли быть ошибка?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте выраженный хилез как раз и говорит о высоком холестерин узи сосудов шеи вы делали?
Платная консультация
Анна 2021-11-09 09:33
Нет не делала
Анна рекомендую сделать чтобы знать чем это лечить
Платная консультация
Анна 2021-11-09 13:49
Спасибо
Анна всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!