Нужно ли бить тревогу при повышенном уровне холестерина и глюкозы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, желчекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня проблема-высокий уровень общего холестерина - 7,3 ммоль/л, а глюкозы 5,88ммоль/л В предыдущем году холестерин 6,2, а глюкоза 5,42., советовали обратить внимание, но я не следовала совету. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли необходимость что-либо принимать? На постоянной основе пью Конкор и Эналаприл, страдаю повышенным давлением, часто бывает повышено сердцебиение (от нервных встрясок, на перемену погоды, иногда по непонятной причине).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте узи сосудов шеи вы делали?