Повышение тромбоцитов, синяки на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 9 месяцев
Здравствуйте, доктор. У ребенка частые простудные заболевания, летом начало появляться много синяков, ребенок подвижен, активен. Сдали рак, увеличено число тромбоцитов. Прокомментируйте, пожалуйста, необходимо обращаться к гематологу или нет? Заранее спасибо за ответы!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-20 13:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, показатели соответствуют возрасту.
Повода для обращения к гематологу нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-02-20 13:30
Спасибо Вам огромное!