Повышение температуры при росте груди

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери девять лет а у неё с 30 февраля температура от 38 до 39 температура держится постоянно ходим в двум педиатром сдаем анализы педиатра разводит руками найти ничего не могут так как кроме температуры больше ничего нет анализы сдавали антистрептолизин-о «Осло» 16; СРБ 9,5; РФ 50,3. Заметила вчера что у нее начала рости грудь. Вопрос у меня такой: может ли подниматься температура при раннем полового развития? И не рано ли начала рости грудь у ребенка?
Добавлен: 20 февраля 2023 года

1 ответ

Анна Романовна Ищенко 2023-03-17 00:50
Рост груди это нормально. Температура и половое созревание не связаны.