Повышение пролактина при панических атаках

Спрашивает: евгения алексндровна костицына
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, дочери 19 лет, в связи с не регулярными менструациями сдали кровь на гормоны, пролактин 866 mlu/ml, реф. Интервал 67-726, у неё всд, проявляющееся паническими атаками, может ли то быть причиной повышенного пролактина и какое лечение требуется? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-06 18:44
Здравствуйте, Евгения Александровна.
Да, может. Лечением панических атак занимается психиатр, а не эндокринолог.
С уважением, Надежда Сергеевна.