Повышение лемфоцитов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в год повышение лемфоциты 12.75, лейкоциты 17.5, соэ 5, все остальное в норме, что и из за чего может быть, какое обследование необходимо срочно пройти? Спасибо!
4 ответа
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет умеренно воспалительный характер. Для его трактовки и связи с клиническими проявлениями следует обратиться на осмотр к вашему педиатру.
Всего доброго.