Повышение кетоновых тел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сдавала анализ мочи с разницей две недели, первый раз кетоновые тела были 1, второй раз уже 2, остальные показатели в норме, кровь тоже, глюкоза 5,1. В чем может быть причина и какие исследования нужно пройти?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, кетоновые тела могут появиться на фоне диеты, физ нагрузки или длительного перерыва в пище. Сдайте еще на гликированный гемоглобин на всякий случай