Цистит и лечение Фурагином + анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в понедельник днем начался цистит, начала принимать Фурагин. Во вторник утром сдала анализы (прилагаю), пи были лейкоциты и тд. Также пересдала анализы мочи в четверг, результат уже намного лучше, но присутствуют Кетоновые тела и нитриты, что это может значить? Не до конца ещё вылечилась? Или может быть это на фоне приёма Фурагин?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-09 18:13
Добрый вечер. Фурагин до 7 дней и через неск дней контроль анализа мочи
Платная консультация
Анастасия 2020-10-09 18:14
А вообще кетоновые тела и нитриты могут быть от Фурагина?
Анастасия 2020-10-09 19:16
Спасибо!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-09 19:55
Будьте здоровы. Пересдайте анализ и пришлите