Какое надо лечение?

Спрашивает: Елео
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! У меня 5день неприятные ощущения, и жжение в уретре. Мочеиспускание не частое. Чтоб исключить цистит начала пить ципролет 500 два раза в день. И на 3день лечения сдала оам, оак. Скажите пожалуйста у меня в моче кетоновые тела, на сколько это серьезно? Как лечить? Продолжать ли мне пить ципролет и сколько дней. Я сейчас в командировке, дома буду через месяц.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, ципролет минимум 5 дней, кетоны говорит о длительном периоде без птщи, если вы например на диете
Татьяна 2019-11-20 11:26
Ольга Александровна, я не на диете, я в командировке, и питание не как дома. Скажите пожалуйста, в анализе мочи не критичны кетоновые тела? Бить тревогу не надо?
Ничего страшного нет
Татьяна 2019-11-20 14:27
Спасибо Вам большое за консультацию!