Повышение индекса гемолиза
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите с расшифровкой анализа. Сдала анализ перед операцией (гистероскопия, удаление остатков плодного яйца в связи с замершей беременностью). Очень напугал результат анализа "индекс гемолиза". Так же интересуют отклонения в ОАК.
Пустят ли на операцию с таким результатом?
Что означает такое повышение данного показателя? Из-за чего он может быть такое повышение?
Необходимо ли какое-то лечение?
Ещё буквально 3 недели назад лежала в больнице на сохранении и брали анализы крови. Очень смущает быстрая свёртываемость крови.
Необходимо ли какое-то лечение?
7 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Никакого гемолиза нет и близко, свертываемость крови в норме.
Всего хорошего.