Повышение давления после фортранса 160/85, обычное 125/75
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня повысилось давление после фортранса, хотя выпила только 1 литр. Такое может быть? Пртнимать ли его дальше, завтра у меня колоноскопия. И что делать, если оно и дальше будет плавшаться. Спасибо, если поможете и разъясните как быть мне.
1 ответ
Здравствуйте, повышение давление обусловлено приемом жидкости. Попробуйте принять гипотензивный препарат и продолжить подготовку к исследованию