Результаты СМАД и ХОЛТЕРА
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, было замечено повышение давления на приеме у терапевта.
Он направил меня на эхокардиографию, смад, холтер, и др. С целью обследования на артериальную гипертензию.
Анализы: Холестерин 5,48: Креатинин - 83; Тироксин св 4 - 10,6; Ттг -2,680; Микроальбумин в моче-0,5
Узи сердца: паталогии не выявлено.
Подскажите результаты по приборам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

6 ответов
Здравствуйте есть некоторое повышение давления в течение суток по СМАД, холтер в норме? Нельзя сказать что есть конкретно гипертония, дома давление вы мерите, контролируете? Какие обычно цифры?