Головокружение, повышенное давление, шум в ухе
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте! Недавно после усиленной велотренировки у меня началось сильное головокружение, тошнота, шум в ухе, резко подскочило давление до 220/160. С детства поставлен диагноз - вегетососудистая дистония по гипертоническому типу. Принимаю таблетки нипертен и пирацетам, не очень помогает. Пульс в норме, с почками проблем нет (полное обследование пройдено). Подскажите, может сменить препараты? Что вы можете посоветовать?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
6 ответов
Владимир прошу прощения за долгое ожидание, я бы к нипертену еще добавила вальсакор Н 80 мг
Платная консультация
Владимир Спасибо за ответ. А принимать эти лекарства как? Одновременно или с разрывом по времени?