Применение препарата релиф ультра

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Кал с алой кровью и жжение в заднем проходе. В течение 2х дней боли нет.
Здравствуйте, подскажите можно ли применять препарат Релиф Ультра с повышенным давлением в анотации по преминенюи написано что повышает артериальное давление в плоть до криза вот теперь появились сомнения по его применею так как есть заболивание гипертании.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-26 11:28
Здравствуйте, коротким курсом применять можно, если будете отмечать повышение давления, в этом случае его необходимо будет отменить. Если используете в качестве гемостатического средства, то можно заменить на натальсид.