Повышение билирубина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Бронх. Астма
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите пожалуйста. У мамы, ей 65, 10 оет назад диагностировали бронхиальную астму, после этого она ни разу не проверялась, пользуется сальбутамолом. Сейчас отправляю её к пульмонологу, провериться, меня беспокоит то, что она за полгода сильно похудела, минус 10 кг, но был стресс связанный с переездом. Так вот вопрос такой— посмотрите, пожалуйста, анализы крови. Наш терапевт сказала анализы отличные, но меня напрягло— холестерин выше нормы и билирубин общий. Что посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Анна 2020-09-04 13:25
Забыла прикрепить, простите
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-04 20:07
Здравствуйте.
Отклонения не критичны. Применяйте диету 10 стола по Певзнеру в течение месяца. После этого повторите биохимический анализ.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-09-04 22:37
Спасибо Вам огромное за рекомендацию, попробуем.