Повышенный билирубин и пониженный RDW-SD

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сдал кровь общий анализ и биохимию, по причини (чесалась спина и кололась от одежды), так же стал быстро уставать. Обнаружили повышенный билирубин 22,2 при норме(1,7-21) и пониженный -Ширина распред. Обьема эрит. (RDW-SD) 35,1 при норме(37,0-54,0) о чем это может говорить и к какому врачу обратиться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 16:44
Здравствуйте.
Я не вижу никаких критичный изменений в анализах и необходимости во врачебной помощи. Переберите анализы через три месяца.
Всего доброго.