Повышенный билирубин в моче

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдал анализы на мочу и общую кровь и среди всех результатов есть отклонения. Во вложение скриншот, отметил желтым отклонения. Очень беспокоит Билирубин в моче 17,00 (+), а должно быть <3.3 как написано в результатах.

Прошу дать общую оценку. Причины по котором обратился в лабораторию, испытываю какой то дискомфорт в в области паха легкое жжение, на бак посев мочи жду еще результаты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-17 19:11
Здравствуйте.
Отклонения в общем анализе крови и мочи могут указывать на патологию печени.
Следует обратиться к своему терапевту для осмотра, сдать кровь на печеночные пробы- билирубин и его фракции, трансаминазы, ГГТП, щелочную фосфатазу, маркеры вирусных гепатитов.
Всего доброго.