Повышен В12 при анемии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
при простуде ОАК выявил пониженный гемоглобин 110. Показатели железа в норме. Назначили анализ крови на В12 и фолиевую кислоту, консультации гастроэнтеролога и гинеколога. В12 показал 1042. Никакие витаминные комплексы не принимала. Есть ли повод для беспокойства?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, такого повода нет.
Без применения медикаментов, содержащих В12 и фолиевую кислоту, организм самостоятельно все приведет в норму.
Всего доброго.
Нет, такого повода нет.
Всего доброго.