При гемоглобине 87 повышенный б12 ипонижена фолиевая кислота

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Анемией болею с 14 лет при низком гемоглобин повышенный б12 , понижен фолиевая кровопотерь не было гемоглобин выше 100 За последние 6 лет не поднимается, хотелось бы узнать что это значит
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-23 05:13
Здравствуйте.
Приведите оригиналы выписок из историй болезней, врачебные заключения, данные свежих обследований.