При гемоглобине 87 повышенный б12 ипонижена фолиевая кислота
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Анемией болею с 14 лет при низком гемоглобин повышенный б12 , понижен фолиевая кровопотерь не было гемоглобин выше 100 За последние 6 лет не поднимается, хотелось бы узнать что это значит
1 ответ
Здравствуйте.
Приведите оригиналы выписок из историй болезней, врачебные заключения, данные свежих обследований.