Повышен гемоглобин в эритроцитах
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планирую беременность, но после болезни першит и щекочет горло уже месяц периодически, чувствую себя хорошо, рентген норма, сделала анализ крови, повышен гемоглобин в эритроцитах, я уже 2 мес пью фолиевую кислоту, может ли это быть изза этого? Что делать просто прекаратить пить или снижать?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ в норме, отклонения вполне допустимы. Вопрос о фолиевой кислоте решайте с врачом, сделавшим это назначение.
Всего доброго.