Повышен уровень лейкоцитов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Я кормящая мама. Обратилась к гинекологу взяли анализ. В мазке повышен уровень лейкоцитов, гинеколог назначил таблетки "Тинидазол" в упаковке 4 таблетки, выпить их нужно все в течении часа, с промежутком 15 минут. Купила таблетки, читаю инструкцию, там написано, что данный препарат противопоказан при лактации. Так же почитала отзывы в интернете женщин, которые принимали препарат при лактации. Пишут, что после применения Тинидазола ребенок не брал грудь. А я не хочу отлучать ребенка от груди. Посоветуйте что делать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 17:00
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Интересно, зачем?
Платная консультация
Юлия 2017-06-16 17:41
Извините уж. Если уж вас так задело это. Здравствуйте. Я вам написала, чтобы получить консультацию. Вы ушли совсем в другую степь. Ответьте на мой вопрос, если вас не затруднит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 17:46
Юлия, я считаю, что наша для Вас - БЕСПЛАТНАЯ - работа достойна уважения и банального "здравствуйте". За экраном не робот, а реальный человек, который тратит на Вас свое время. Поэтому уважайте нас хотя бы своим "здравствуйте". И это правильная "степь" и банальная воспитанность.

Приведите данные Вашего мазка. Вслепую отвечать Вам - неграмотно.Лучше фото.
Платная консультация
Юлия 2017-06-16 17:48
К сожалению у меня нет его на руках: (
Юлия 2017-06-16 17:52
Она мне не сказала сколтко лейкоцитов. Просто выписала Тинидазол (который противопоказан при лактации оказывается) и Клотримазол-Акрихин.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 17:55
Если только повышено количество лейкоцитов, нет никакой плохой флоры серьезной, то можно только свечи, которые можно во время лактации. Например, Тержинан, Флуомизин, Гексикон. Без таблеток вовнутрь
Платная консультация
Юлия 2017-06-16 18:00
Она Клотримазол выписала во влагалище. Вместо свечей.
А что вместо Тинидазола можно во внутрь, чтобы не прекращать грудное вскармливание?!