Повышен пролактин и тестостерон
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите ????????
После отмены противозачаточных таблеток (Микрогинон) начались сбои в цикле, последние месячные были 12 февраля (пошёл четвёртый месяц как менструации нет)
Сдала анализы (прикрепила в файлах результат) и сделала узи
По узи щитовидной железы и узи малого таза поставили диагнозы: поликистозные изменения яичников, эндоцервицит, мелкие кисты эндоцервикса, и диффузные изменения в паренхиме щитовидной железы. На сколько все страшно? Записалась уже на очную консультацию к гинекологу, но хотелось бы услышать ещё мнения. Заранее благодарю за ответ
Пожалуйста, подскажите ????????
9 ответов
Это все не опасно. Но требует контроля и лечения. По анализам и УЗИ у вас идет спкя. Думаю все таки есть необходимость переходить обратно на ок типа ярина плюс на 3-6 месяцев